УТЛ

УТЛ

Ухта
Вернуться к
Рейтинг
1.5
4 отзыва
30% рекомендуют
0
0
1
0
3
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Ухтинский технический лицей им. Г.В. Рассохина в Ухте

Требования выше с каждым днём. Объясняют не понятно! Учителям откровенно плевать на чужое мнение!!! Чтоб этот лицей ураган сдул!
Всем на тебя наплевать. Ужас просто, особенно завучи.
Место для учёбы отличное, но само здание выглядит плохо.
Само по себе место страшное, никому не советую! К посещению не надлежит.