Детский сад №53 компенсирующего вида Калининского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад №53 компенсирующего вида Калининского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
МК
Маха К.
Отзыв на
Детский сад №53 компенсирующего вида Калининского района Санкт-Петербурга
Очень хороший садик . Добрые и внимательные воспитатели .Занятие и развлечение с детьми очень хорошие .к каждому ребёнку индивидуальный подход.
СО
Светлана О.
Отзыв на
Детский сад №53 компенсирующего вида Калининского района Санкт-Петербурга
Отличный детский сад. Посещали 2 года и полностью довольны))))

