Детский сад №53 компенсирующего вида Калининского района Санкт-Петербурга

Детский сад №53 компенсирующего вида Калининского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Детский сад №53 компенсирующего вида Калининского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

Очень хороший садик . Добрые и внимательные воспитатели .Занятие и развлечение с детьми очень хорошие .к каждому ребёнку индивидуальный подход.
Отличный детский сад. Посещали 2 года и полностью довольны))))