Здание дошкольных групп №4 "Эврика-Огонек" "Самоцветы" школы №1547
Москва
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Здание дошкольных групп №4 "Эврика-Огонек" "Самоцветы" школы №1547 в Москве
АО
Аня Одинцова
Отзыв на
Здание дошкольных групп №4 "Эврика-Огонек" "Самоцветы" школы №1547
Хорошие воспитатели, няни. Прекрасная охранница, Людмила: знает всех детей по именам, всегда владеет нужной информацией.
ДК
Даня Коркин
Отзыв на
Здание дошкольных групп №4 "Эврика-Огонек" "Самоцветы" школы №1547
Шикарный сад

