Здание дошкольных групп №4 "Эврика-Огонек" "Самоцветы" школы №1547

Здание дошкольных групп №4 "Эврика-Огонек" "Самоцветы" школы №1547

Москва
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Здание дошкольных групп №4 "Эврика-Огонек" "Самоцветы" школы №1547 в Москве

Хорошие воспитатели, няни. Прекрасная охранница, Людмила: знает всех детей по именам, всегда владеет нужной информацией.