Дошкольное отделение школы №902 "Диалог" (здание №11)
Москва
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Дошкольное отделение школы №902 "Диалог" (здание №11) в Москве
ОЕ
Ольга Е.
Отзыв на
Дошкольное отделение школы №902 "Диалог" (здание №11)
Вожу сюда внучку, большая территория для прогулок, вежливые воспитатели.

