Высшая банковская школа

Высшая банковская школа

Санкт-Петербург
Количество программ: 1
Направлений обучения: 1
Средняя стоимость: 60 000 ₽
Перейти к программам
Рейтинг
2.5
2 отзыва
50% рекомендуют
0
1
0
0
1
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Высшая банковская школа в Санкт-Петербурге

АС
Хороший колледж
ТБ
Ужасное отношение преподавателей к подросткам, разговаривают так, что создаётся впечатление, что это не преподаватель с образованием а бывший дворник переученый кое как в учителя. была случайным слушателем такого концерта когда сидела в вестибюле. Ученик что-то хотел узнать я так поняла про оценку, а в ответ услышал "че? Ща, все брала и побежала" причём все именно так и сказала, все молчат, ученик посмеялся, и ушёл, преподаватель с недовольным лицом ушёл в другую сторону, после увидела женщину довольно полную, не сказать что в годах, лет 30, шла размахивая руками и пачкой документов но её вид меня убил, короткое платье, глубокое декольте, и все это выглядит на очень полном теле просто отвратительно, я понимаю, что есть люди без комплексов, но тут просто такое ощущение было, что она ведёт предмет по сексологии, я думаю в таком учреждении должен соблюдаться дрес-код, потому, что с преподавателей берут пример. В общем обратите внимание пожалуйста на персонал, может конечно я придирчива, но чему могут научить такие учителя. Огромная просьба директора повлиять на эту ситуацию!!!