ВТК

ВТК

Волгоград
Вернуться к
Рейтинг
3
3 отзыва
60% рекомендуют
0
2
0
0
1
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Волгоградский технологический колледж в Волгограде

Ужасное место,бардак везде допуск к сессии черт получишь ,учителя никакие -постоянно чаи гоняют . Нормальное оборудование для работы достают только на конкурсы ,студентам не дают! Старьё -которого хватает на несколько человек только . Антисанитария кошмарная где студенты не убираются -там полный бардак . Туалеты отвратительные . То ,что показывают на дне открытых дверей полная фальшивка .Заставляют хорошие отзывы оставлять везде о колледже ,но я не хочу чтобы ещё какой ребенок проходил через это.
Хорошее учебное заведение. Училась там на модельера-конструктора, преподаватели на моём курсе - профессионалы своего дела во всём, уж поверьте!
Отличный колледж для будущих профессионалов