Я здесь учился. Вуз с низким проходным балом и точка. Организация учебного процеса некудышная (на заочном отделении). Отношение и квалификация преподавателей в общем хорошие чего не скажешь о деканате который представляет собой филиал ада на земле и гнездилище бюрократии которому позавидует почта россии и пенсионный фонд вместе взятые.(сам работал на почте) По меньшей мере странная система партфолио когда студен
обязан самостоятельно отснимать работу и загружать на общий ресурс вуза после оценки преподавателем потом бегать за справкой что работа всетаки загружена лишь потом преподаватель может выставить оценку в зачетку и ведомость. Если же на момент сдачи экзамена контрольные работы оценены но по той или иной причине не загружены на ресурс вас ждет долгая беготня между преподавателем, аудиторией для загрузки и деканатом учитывая тот факт что бюрократия на высочайшем уровне а отношение к студентам оставляет желать лучшего этот процесс может расстянуться на недели. Знакомый так остался на второй год из за одной курсовой. Столовой и не пахнет- она физически присутствует но за все время обучения никогда не видел ее рабочей. Лифт в общежитии и в правду неработает уже много лет и чинить его видимо никто не намерен. Цены для заочников на общежитие сопоставимы с ценой на сьем однокомнатной квартиры рядом с институтом а плюсы общежития начинаются и заканчивются близостью к учебе. Вечно забитая парковка и отсутствие мест даже поблизости, приходится парковаться во дворах через дорогу.
Обычное учебное заведение. Как и в любом другом, есть свои поклонники и ненавистники... как говорится на вкус и цвет... когда то... давным давно... мечтал учится тут, но увы... УПИ, ФТФ...
Мы используем файлы cookie, чтобы
улучшить ваш
пользовательский опыт.
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie
обязан самостоятельно отснимать работу и загружать на общий ресурс вуза после оценки преподавателем потом бегать за справкой что работа всетаки загружена лишь потом преподаватель может выставить оценку в зачетку и ведомость. Если же на момент сдачи экзамена контрольные работы оценены но по той или иной причине не загружены на ресурс вас ждет долгая беготня между преподавателем, аудиторией для загрузки и деканатом учитывая тот факт что бюрократия на высочайшем уровне а отношение к студентам оставляет желать лучшего этот процесс может расстянуться на недели. Знакомый так остался на второй год из за одной курсовой. Столовой и не пахнет- она физически присутствует но за все время обучения никогда не видел ее рабочей. Лифт в общежитии и в правду неработает уже много лет и чинить его видимо никто не намерен. Цены для заочников на общежитие сопоставимы с ценой на сьем однокомнатной квартиры рядом с институтом а плюсы общежития начинаются и заканчивются близостью к учебе. Вечно забитая парковка и отсутствие мест даже поблизости, приходится парковаться во дворах через дорогу.