Проходила курс «Современный бухгалтерский учет». Информация подается в очень доступном формате. Каждая тема сопровождается практическими примерами. Преподаватели замечательные. Рекомендую
Прослушала курс " Управление персоналом - HR (Методы управления персоналом + кадровое делопроизводство)". Преподаватель Назарян Олеся Николаевна, профессионально изложила всю программу курса. Большое спасибо за прекрасное отношение и доступное изложение материала!!! Рекомендую! Хорошие аудитории, кофеаппарат в холле центра
Проходила курс Современный бухгалтерский учет +1С: Бухгалтерия. Отличный преподавательский состав. Материал излагают доступно, подкрепляя примерами из реальной практики (что особенно ценно).На все задаваемые мною вопросы в ходе практических занятий я получала четкие развернутые ответы. К тому же, преподаватель Елена Ивановна готова давать консультации и в дальнейшем, что также не может не радовать)) в общем, обучением осталась довольна! Рекомендую!
Проходила курс ,,Современный Бухгалтерский Учёт +1С Бухгалтерия,, летом 2019г. Преподаватель Воробьева Елена Ивановна грамотно и доходчиво объясняет все темы программы. Все методические пособия выдаются. Рекомендую. Большое спасибо!
Прошла курс Современный бух.учет,осталась очень довольна. Преподаватель Елена Ивановна объясняет все очень понятным языком,можно с нуля освоить эту специальность всего за несколько месяцев,а также научили работать в 1с Бухгалтерия. Обязательно буду рекомендовать этот центр,так как там есть много других полезных курсов. Сама когда-то обратилась,благодаря отзывам из интернета. Спасибо еще раз)
Не знаю, как на счет бухгалтерских курсов, но с курсом Exel "Расширенные возможности" не все столь радужно. Да, материал систематизирован, но подача не понравилась абсолютно!!!Преподаватель (Юлия) не заинтересована в усвоении тем, одно практическое занятие на уроке и побежали дальше. При просьбе повторить или объяснить, что осталось непонятным, в ответ необоснованное раздражение и даже насмешки!!!! хотя в нашей группе все были достаточно молодыми и какие то элементарные вещи по Exel никто не спрашивал. Советую руководителям центра пересмотреть преподавателей данного курса, а так же считаю, что сумма за такой материал и его подачу чрезмерно завышена ( порядка 5000 руб). Желаю всем удачи.
Преподаватель практик, актуальная информация по налоговому законодательству, обучение до профессионального бухгалтера, удобный график обучения. Проходила курс бухгалтерского учета от 0 уровня главбуха. Этот курс оказал весомый вклад в мои знания. Очень подробно изучалось налогообложение, кадровая документация. В учебный центр Заман я попала по отзывам. Курсом очень довольна! Преподаватель очень грамотный.
Информация по курсу давалась очень подробно и развернуто, все очень понятно и доходчиво объяснялось. Даже мне , не имея опыта работы и образования в данной сфере, было очень интересно и понятно. Преподаватель Вагина Любовь Анатольевна очень умная и хорошо разбирается в бухгалтерии. Огромная благодарность преподавателю за интереснейший курс! Спасибо большое! Пожеланий нет, все отлично!
Выражаю огромную благодарность Учебному центру "Заман" за такой важный, интересный курс по бухгалтерскому учету для новичков и уже опытных бухгалтеров. Курс прошел легко, находиться на лекциях было интересно, время летело незаметно. Преподавателю Любовь Анатольевне отдельное спасибо. Очень грамотный педагог и очень приятный человек. Ни разу не пожалела, что выбрала именно ваш Учебный центр. Всем знакомым буду рекомендовать именно Вас . Успехов Вам и хороших учеников . Спасибо!
Проходил обучение бух учету и 1С в этом году. Преподавала преподша Елена Ивановна. Ну что могу сказать, инфа разложена по полочкам, сама преподша видно что с большим опытом реальной работы в сфере бух учета, и что важно она с хорошим чувством юмора и можно твердо сказать, что преподавать (преподносить инфу) она умеет. Короче, рекомендую. Я пришел с нулевым уровнем знаний, а ушел готовым бухгалтером )
Проходила курсы бухгалтерии у Елены Ивановны в замане. Всегда считала бухгалтерию мегасложной наукой, но то ли из-за того, что подача информации просто великолепная (легко, местами с юмором, так что время пролетает мгновенно) или что преподаватель опытный бухгалтер, а не просто теоретик - после обучения совсем другими глазами посмотрела на бухучет (оказывается все так легко )))
Всем советую этот центр и эти курсы тем, кто хочет полноценно работать бухгалтером!
Потребовались услуги бухгалтера, но чтобы и самой понимать записалась на курс "Современная бухгалтерия". Вчера получила удостоверение и могу смело сказать что вести бухгалтерию небольшого предприятия и сдавать всю отчётность смогу точно. И все благодаря преподавателю Ванюшиной Наталье Сергеевной. Очень хорошее и теплое отношение к каждому, освещались случаи из собственной практики, помощь и консультация по любым вопросам, а раздаточный материал, разработанный самой Натальей, изложен в очень доступной форме, что сможет разобраться любой. Рекомендую!
Очень хороший учебный центр. Много различных курсов от бухгалтери и веб-дизайна до иностранных языков различного уровня. Преподаватели хорошие, знающие свой предмет, объясняют на доступном языке. Цены, конечно, на мой взгляд немного завышены. Сейчас еще и кадровое агенство открыли. Различные акции и скидки очень радуют и если проходить комплексное обучение то они делают очень даже существенную скидку.
Прошли курсы по ПИРам. Остались довольны. Преподаватель Регина Флюровна Гибадуллина имеет большой опыт, поэтому мы узнали много нового , а также получили ответы на все волнующие нас вопросы. Смело могу рекомендовать данные курсы с этим преподавателем.
Проходили в этом центре курсы по составлению смет на проектно-изыскательские работы у преподавателя Гибадуллиной Регины Флюровны. Очень понравился курс, преподаватель очень доступно и просто преподнесла всю информацию, ответила на все возникающие вопросы. В самом центре есть все необходимые условия для учёбы, стоит кофе машина и есть кулеры с водой.
Мы используем файлы cookie, чтобы
улучшить ваш
пользовательский опыт.
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie
Всем советую этот центр и эти курсы тем, кто хочет полноценно работать бухгалтером!