ТТСИ и ГХ

ТТСИ и ГХ

Тюмень
Вернуться к
Рейтинг
2.44
9 отзывов
48.9% рекомендуют
0
4
0
1
4
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства в Тюмени

Хорошее учебное заведение
Ну если вам нравится убираться, подмитать территорию, мыть купленные кубки, то вам дорога в это "ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО"
Учреждение проводит отличное обучение специалистов каждой специальность. Большой выбор специальностей. Вариант обучения после 11-ти классов. Отличный переподовательский состав. Техническое обеспечение на уровне. Красивые, чистые помещения. Чистая столовая со вкусной и не дорогой кухней. Есть общежитие при училище в 5-ти минутах ходьбы.
Лучший Техникум,Преподаватели все добрые,хорошие и отзывчивые.Если у вас есть шанс поступить сюда ,то бегите сюда сломя голову)
не советую данное учебное заведение . Вот просто поверьте,если есть другой вариант- идите туда, если нет,жаль.
Заставляют носить с собой сменную обувь, ужасные очереди в столовую и гардероб (зимой особенно).Есть дежурство, тобишь вы моете кабинеты после себя по очереди.Заставляют ходить на всякие кроссы и мероприятия.
все замечательно. Преподаватели отличные. Общежитие отличное.

приемная комиссия работает спустя рукава. из троих работает только одна девочка. отношение ужасное к абитуриентам.
Отвратительно!!! Преподаватели плохие, коллектив ужасный- вымотали все нервы и студенту и его родителям!!! Не советую отправлять детей учиться в данное учебное заведение. Учились платно Пишет мама студента.