ЦШО

ЦШО

Москва
Вернуться к
Рейтинг
3.67
6 отзывов
73.3% рекомендуют
0
5
0
1
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Центральная Школа Обучения в Москве

Понравилось преподавание. Приятное общение.
Группы формируются большие, а аудитории - маленькие, душные.
Слушатели курсов "сидят как шпроты в банке". Оснащение аудиторий очень-очень скромное. Учебные программы дают лишь поверхностные знания.
А
Проходил обучение шеф повар. Но самое главное получил нормальный документ, который мне очень помог.
Желание объять необъятное и отсутствие печатных материалов, компьютеры в классе стоят очень неудобно, по кругу вдоль стен, в том числе спиной к преподавателю и доске, остальное пространство пусто! Преподаватель по компьютерным дисциплинам один по всем предметам и глубоко свой предмет не знает (при всем уважении к этому очень обаятельному человеку!) Расположение самой школы прекрасное! Центр города, недалеко метро.
Отличное обучение.
Отлично. Прохожу Обучение.