ТЭТК

ТЭТК

Тольятти
Вернуться к
Рейтинг
3.25
4 отзыва
65% рекомендуют
0
2
1
1
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Тольяттинский экономико-технологический колледж в Тольятти

Прошлая администрация колледжа старалась сделать его максимально приятным для посещения, но в настоящий момент я абсолютно не понимаю чем они занимаются.
Группы которые по полгода ходят на пары без куратора, увольнения хороших преподавателей (причем плохих оставляют, так что дело явно не в качестве обучения) и в принципе достаточно апатичное отношение к студентам - все это, как мне кажется, говорит все что нужно знать об этом заведении.
Хороший колледж. Коридоры узкие, народа много
Хороший Колледж,прекрасные педагоги.

Я тут учусь Здание не пригодно для колледжа. Узкие коридоры (1.5м в ширину) на переменах не реально пройти. Очень корумпированый колледж но это его плюс.