ТСТ

ТСТ

Ижевск
Вернуться к
Рейтинг
4
3 отзыва
80% рекомендуют
0
3
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Техникум строительных технологий в Ижевске

Техникум как по мне очень даже не плохой! при поступлении не было трудностей, в учебе тоже нет проблем!
Пол года назад учился на сварщика, учебное заведение отличное! сразу трудоустроился и работаю по специальности!
В нашем городе много учебных заведений, но мне почему то захотелось выбрать именно это, и я об этом не пожалел!