Санкт-Петербургское художественное училище имени Н.К.Рериха
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Санкт-Петербургское художественное училище имени Н.К.Рериха в Санкт-Петербурге
ЕР
Елена Р.
Отзыв на
Санкт-Петербургское художественное училище имени Н.К.Рериха
были в день открытых дверей. интересное место для учебы. понравились преподаватели, с которыми общались. Такие в хорошем смысле старорежимные: требовательные, строгие, но все это как-то по-отечески душевно.
