Санкт-Петербургское художественное училище имени Н.К.Рериха

Санкт-Петербургское художественное училище имени Н.К.Рериха

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
4
1 отзыв
80% рекомендуют
0
1
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Санкт-Петербургское художественное училище имени Н.К.Рериха в Санкт-Петербурге

были в день открытых дверей. интересное место для учебы. понравились преподаватели, с которыми общались. Такие в хорошем смысле старорежимные: требовательные, строгие, но все это как-то по-отечески душевно.