СПбГК им. Н.А. Римского-Корсакова

СПбГК им. Н.А. Римского-Корсакова

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Санкт-Петербургская государственная консерватория (академия) имени Н.А. Римского-Корсакова в Санкт-Петербурге

В Консерватории смотрели балет "спящая красавица" Потрясающе! Артисты, костюмы, декорации - всё очень понравилось! большой зал, сцена, удобные кресла. В здании Консерватории погуляли по вестибюлю и парадной лестнице. Наверно пора делать ремонт, но ощущение праздника от мероприятия это нисколько не портит.
Чувствуется интеллигентность всего персонала, кажется, там работают люди, давно и искренне любящие классическую музыку Прекрасное здание в центре города - со своей историей и атмосферой, переносящей в прекрасное прошлое В самом центре, правда от метро немного пройти придется Прекрасная акустика, выступают артисты, известные во всем мире. В кассе бывают очереди - так любители классической (и не только) музыки любят это место.