Не советую данное учебное заведение.Из всего преподавательского состава,адекватных и компетентных педагогов всего несколько человек.Дедовщина в учебном заведении, пьянство,наркоманы и прочий сбор среди учащихся в данном заведении .
Неоднократно многие родители имеют притензии,дело доходит даже до прокуратуры
Благо вовремя перевели сына в другой город в техникум после 2 курса
Очень хорошее заведение. Отзыв слишком долго писать , поэтому краткие черты:
1-Порядок
2- Хороший преподавательский состав, который очень понятно преподносит материал.
3- Есть разные виды послеурочной самодеятельности (спортивные секции; художественная составляющая , и т.д.)
Неоднократно многие родители имеют притензии,дело доходит даже до прокуратуры
Благо вовремя перевели сына в другой город в техникум после 2 курса
1-Порядок
2- Хороший преподавательский состав, который очень понятно преподносит материал.
3- Есть разные виды послеурочной самодеятельности (спортивные секции; художественная составляющая , и т.д.)