РЖТ

РЖТ

Ростов-на-Дону
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Ростовский-на-Дону железнодорожный техникум в Ростове-на-Дону

Предметов не нужно не каких сдавать дополнительно, а набор идёт по баллам !!! Выбирайте свой путь ,я выбрала именно это место, потому что я и хотела стать проводницей.Желаю ,чтоб выбирали себе профессию по душе!!
В РЖТ я учусь 4-й год,в этом году я заканчиваю,и мне не хочется покидать это учебное заведение,потому что здесь много интересного,всегда есть чем заняться,готовиться к конкурсам,научиться танцевать,и конечно же научиться петь,играть почти на всех инструментах,и это все благодаря моему любимому педагогу Тарасян Макар Иванычу,спасибо ему большое за поддержку и внимание!