ООО "Международная академия нутрициологии"

ООО "Международная академия нутрициологии"

Количество программ: 15
Направлений обучения: 2
Перейти к программам
Рейтинг
4.21
14 отзывов
84.3% рекомендуют
9
2
1
1
1
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

ООО "МАН"

Международная Академия Нутрициологии приглашает на обучение по направлениям: базовая и профессиональная нутрициология, расшифровка лабораторных анализов, интенсивы и марафоны — всё онлайн, с дипломом и с акцентом на практику. Станьте специалистом в области питания, помогите людям восстанавливать и поддерживать здоровье, реализуя свой потенциал в востребованной нише.

ЕТ
обучалась на нутрициолога. в целом материал интересный, но конечно много воды... некоторые лекции можно было бы сократить в два раза точно. кураторы отвечают но не всегда быстро, диплом дали но для реальной практики 100% нужно еще доучиваться. за такие деньги я конечно ожидала большего. тянет на твердую тройку но ставлю двойку за неоправданные ожидания..
НМ
Понравился удаленный формат обучения, есть поддержка куратора, материал интересный. 640 часов многовато оказалось как по мне. Тестирования больше формальные, нежели несущие в себе какой-либо смысл. Ну и еще из минусов - на трудоустройство (или помощи в нем) не нужно особо надеяться. Если принимать все эти факторы, то можно поучиться
ЮД
Пришла в эту академию с конкретной задачей, оч хотела разобраться в здоровом питании и начать применять знания на практике. До этого у меня была полная каша в голове из-за противоречивых диет и советов из интернета. Хотелось нормальной научной базы ! Обучение оказалось неплохим. Объясняли понятно, вебинары и домашка помогли. Перестроила своё питание и результат не заставил себя ждать :) минус 11 кг, стала лучше понимать свой организм (за это спасибо). Работа с телом - это супер комплексная история. Привела себя в порядок и есть цель приводить в порядок других. Вот здесь есть запинка, не хватает уверенности после обучения.
М
Отзыв на ООО "МАН"
Приятно удивило, что в академии царит атмосфера поддержки и доверия, а преподаватели действительно обладают блестящими знаниями. Всем, кто интересуюется темой нутрициологии - рекомендую МАН.
В
Отзыв на ООО "МАН"
Благодарю преподавателей и кураторов академии за знания по основам нутрициологии. Желаю академии процветания и удачи!
И
Отзыв на ООО "МАН"
МАН - это мой первый шаг на пути к профессии нутрициолога. Не пожалела, что выбрала эту академию, потому что очень много полезной информации, преподаватель - профессионал своего дела, куратор всегда оказывала помощь в случае затруднений.
Д
Отзыв на ООО "МАН"
Очень понравилось обучение в МАН, организовано все на высшем уровне. Понравилось, что был создан чат, где мы общались, могли задавать вопросы, делиться друг с другом информацией. Рекомендую.
К
Отзыв на ООО "МАН"
Проходила бесплатный курс, думала, что тут будут через слово говорить о том, как выгодно приобрести платный курс, но нет! Даже на бесплатном курсе очень много полезной информации. Для начинающих и просто интересующихся -- самое то!
И
Отзыв на ООО "МАН"
Огромное спасибо за курс по нутрициологии. Отдельно отмечу компетентность преподавателя - очень приятно слушать и не страшно задавать уточняющие вопросы))
Н
Отзыв на ООО "МАН"
Изучала здесь программу "Система здоровья", больше для себя, не в профессиональных целях. Много действительно полезной информации особенно для тех, кто хочет наладить здоровье. Из минусов - хотелось бы подешевле((
КК
Теперь бывшие бухгалтеры, экономисты и водители, купившие их корочки нутрициолога, лезут в эксперты. Рекламируют себя направо и налево, суют диплом "гособразца", рассказывают, как помогут обрести здоровье и счастье. Главное - плати, иначе обучение не окупится)))
Совет: не тратьте деньги. Сходите в библиотеку, почитайте медицинские учебники, или выберите другой курс.
М
Отзыв на ООО "МАН"
Я проходила ранее обучение по нутрициологии в других центрах, я с уверенностью скажу, что МАН одно из лучших учебных заведений. Спасибо организаторам и кураторам за отзывчивость и компетентность!
У
Отзыв на ООО "МАН"
Прошла обучение в МАН, хочу отметить качественную организацию процесса обучения, поддержку кураторов, и конечно, полезнейшие материалы!! Спасибо академии за такой подход к образованию!
К
Отзыв на ООО "МАН"
Начала проходить обучение в МАН не так давно. Узнаю очень много интересного и полезного. Не жалею, что выбрала эту академию!