ИАТЭ НИЯУ МИФИ

ИАТЭ НИЯУ МИФИ

Обнинск
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Обнинский институт атомной энергетики Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ" в Обнинске

Качества образования стало падать,слишком много тупых ограничений и не нужных правил,я тут учусь,но ребята тут учатся классные,творческие и добрые.

Когда я сдавал документы в этот престижный институт города Калуги, Валентина Ивановна в приемной комиссии меня спросила, участвовали ли я в олимпиадах по физике во время учебы в школе. Я, конечно, показал грамоты, подтверждающие мое участие в городских олимпиадах по физике- я всегда занимал только призовые места. При поступлении мне это зачлось, так что имейте в виду- такие вещи будут вашим плюсом. Группа была большая- тридцать два человека, из которых только две девушками. Учиться было очень трудно, даже сложно, но физика мне нравилась еще с детства. Поэтому грызть гранит науки мне было очень даже приятно. Но весь изложенный на лекции материал был в такой форме, что мне приходилось еще сидеть в библиотеке и копаться в учебниках для полного понимания темы. Знания для посвященных в тему святая святых атомной энергетики здесь даются очень глубокие. Не многие выдерживали здесь такую нагрузку. За то после окончания академии очень многие институты атомной энергетики, атомные станции в России и зарубежом очень охотно трудоустраивали выпускников Обнинского института атомной энергетики. Поэтому очень советую, поступайте сюда не пожалеете.