НТИ РГУ им. А.Н. Косыгина

НТИ РГУ им. А.Н. Косыгина

Новосибирск
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Новосибирский технологический институт Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина в Новосибирске

Когда в свое время передо мной встал выбор куда пойти учиться после школы, я еще не знала об НТИ. Попросту не доводилось бывать в нем. Когда же я приехала подавать документы (выбора у меня особо и не было - я сознательно решила пойти учиться на конструирование и дизайн изделий из кожи (обувь, сумки и т.д.), то поняла - вот оно то место, в котором я хочу не просто получить образование, а в котором хочу остаться на долгое-долгое время).
Если Вы действительно хотите получить качественное образование или же вовсе как и я посвятить свою жизнь легкой промышленности - НТИ то самое место, в котором Вам будет комфортнее всего воплотить это в реальность. Здесь и уровень преподавания, и все возможное для развития и комфорта студентов (начиная от большого количества бюджетных мест на обучение, общежития и заканчивая внедрением новых современных технологий и прочее). Постоянные местные мероприятия и различные конференции. Список можно продолжать бесконечно. Лучше один раз приехать, увидеть все воочию, получить качественную консультацию специалистов Приемной комиссии и понять подходит ли Вам этот университет, потому что не смотря на все прекрасные отзывы Вы должны понимать, что уровень НТИ - это не просто высшее образоввние, это в первую очередь достаточно высокие требования к студентам, для обучения которых делается все возможное. И если Вы готовы действительно стать профессионалом в своей области - НТИ станет прекрасным вузом для получения будующей профессии.
Недавно закончила этот институт по направлению Товароведение . После окончания осталась хорошая база знаний по экономике и химии. Специальность востребованная, хотя когда поступала не думал что настолько сильно.
Остались только одни хорошие воспоминания о студенчестве.