МКЭиИТ

МКЭиИТ

Мурманск
Вернуться к
Рейтинг
3.63
8 отзывов
72.5% рекомендуют
0
7
0
0
1
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Мурманский колледж экономики и информационных технологий в Мурманске

Куратор абьюзер,сливающий свои проекции на студентов и родителей.
Замечательный колледж, преподаватели, вернулась бы ещё учиться) Спасибо этому колледжу за знания)
Хороший колледж
Хороший колледж,учителя отличные.
Учиться не сложно,самое главное это желание.
Хороший колледж, сильные преподаватели. Если у ребёнка есть желание учиться, то проблем не будет. Те, кто хотят просто "отсидеться", не советую идти туда. Потому что после 1-2курса многие уходят не выдержав нагрузки.
Одно из немногих очень нужных учебных заведений удобно расположено
Единственный минус - отсутствие парковки