Детский сад комбинированного вида № 59 "Белоснежка"
Архангельск
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад комбинированного вида № 59 "Белоснежка" в Архангельске
ЛП
Людмила П.
Отзыв на
Детский сад комбинированного вида № 59 "Белоснежка"
Ужасный сад.
ЕМ
Елена М.
Отзыв на
Детский сад комбинированного вида № 59 "Белоснежка"
Вход на территорию не понятно через какие ворота, металлические планки необходимо перешагивать, что создаёт препятствие для входа пожилых людей и мам с колясками. В группе тапчаны для сна с открытия детского сада, внутри скорее всего труха, а не вата. В туалетах обваливается штукатурка, окна все перекошены - щели с палец. Дальше продолжать - нет смысла...
ГТ
Галина Т.
Отзыв на
Детский сад комбинированного вида № 59 "Белоснежка"
Хороший садик.

