Детский сад № 15

Детский сад № 15

Смоленск
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Детский сад № 15 города Смоленска в Смоленске

Несмотря на старое здание, сад вполне хорош. Отходил туда год. Были в трех разных группах, наслушались и баек про плохое отношение к детям-надеюсь это будет на совести персонала и отдельный котёл в аду припасен. Но в целом сад создаёт хорошее впечатление. Главное финансирование и тогда все будет красиво и люди довольны.
Отличный детский сад с замечательными воспитателями. Мы ходим в группу "Солнышко". С детьми проводят много интересных занятий, речь и навыки заметно улучшились. Да, возможно, обстановка (мебель, игрушки, спортинвентарь) не самые новые, но ребенку важнее доброе отношение персонала, а с этим в этом саду проблем нет! Нам очень нравится, жаль, что надо переводиться в другой сад.