СМТЛ

СМТЛ

Самара
Вернуться к
Рейтинг
3.5
2 отзыва
70% рекомендуют
0
1
1
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Самарский медико-технический лицей в Самаре

Испортился лицей. Учителя стремятся зарабатывать репетиторством. Все поставлено на коммерческие рельсы.
Директор новый, люди старые, раньше было лучше, в столовой не умеют варить макароны. Но туалет крутой, особенно картина с тигром. Учиться здесь можно, но только если вы готовы слушать истории про насильников-импотентов и подниматься пешком на четвёртый этаж. А ещё там спортзал магией зимнего строительства превратился в бассейн.