Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Прогимназия "Центр детства" в Новом Уренгое
M
Marina
Отзыв на
Прогимназия "Центр детства"
Отличный садик. Есть возможность остаться в нем до 4 класса.
ВФ
Валентина Ф.
Отзыв на
Прогимназия "Центр детства"
Нужно больше таких учебных заведений.
КБ
Константин Б.
Отзыв на
Прогимназия "Центр детства"
Хорошее образование.

