МК №1

МК №1

Москва
Вернуться к
Рейтинг
3.71
7 отзывов
74.3% рекомендуют
0
5
2
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Медицинский колледж № 1 в Москве

СБ
Отличное учебное заведение! Прекрасные преподаватели, удобное расположение! Вкусная столовая! Есть парковка
ДБ
Отличный колледж! Всем рекомендую там учиться! Мне нравится!
МК
Отличный колледж. Преподаватели восхитительные
МС
Не советую поступать, потеряете массу времени и денег, качество образования низкое.
ЛБ
Так себе колледж, пропускная систем, в столовой нечего есть, воды в кулерах нет
АК
Достаточно высокий уровень знаний! Компетентные преподаватели! Удобная система обучения! Рекомендую! Сама учусь
МА
Отличный колледж, отличные преподователи, только положительные воспоминания об этом месте. Выучился я тут на фельдшера и работаю на скорой