Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Медицинский колледж № 1 в Москве
СБ
Софья Б.
Отзыв на
Медицинский колледж № 1
Отличное учебное заведение! Прекрасные преподаватели, удобное расположение! Вкусная столовая! Есть парковка
ДБ
Денис Б.
Отзыв на
Медицинский колледж № 1
Отличный колледж! Всем рекомендую там учиться! Мне нравится!
МК
Маьтвей Калашников
Отзыв на
Медицинский колледж № 1
Отличный колледж. Преподаватели восхитительные
МС
Маша С.
Отзыв на
Медицинский колледж № 1
Не советую поступать, потеряете массу времени и денег, качество образования низкое.
ЛБ
Лиля Б.
Отзыв на
Медицинский колледж № 1
Так себе колледж, пропускная систем, в столовой нечего есть, воды в кулерах нет
АК
Анна К.
Отзыв на
Медицинский колледж № 1
Достаточно высокий уровень знаний! Компетентные преподаватели! Удобная система обучения! Рекомендую! Сама учусь
МА
Михаил Аверкин
Отзыв на
Медицинский колледж № 1
Отличный колледж, отличные преподователи, только положительные воспоминания об этом месте. Выучился я тут на фельдшера и работаю на скорой

