Липецкий казачий институт технологий и управления Московского государственного университета технологий и управления им. К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)

Липецк

Информация
Краткое название:
ЛКИТиУ МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)
Юридическое название:
Липецкий казачий институт технологий и управления Московского государственного университета технологий и управления им. К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)
Описание:
Липецкий казачий институт технологий и управления более 15 лет осуществляет образовательную деятельность. Статус Первого Казачьего присвоен приказом Министерства образования Российской Федерации №587 от 26.05.14 года. По показателям мониторинга, проводимого Министерством образования Российской Федерации, деятельность вуза признана эффективной. Институт занимает лидирующие позиции в области массовой подготовки и воспитания специалистов для предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности региона по направлениям: технология и организация общественного питания, продукты питания из растительного сырья, товароведение, автоматизация технологических процессов и производств, экономика, являясь экспертно-аналитической площадкой Управления сельского хозяйства Липецкой области. Региональный казачий вуз осуществляет подготовку кадров из числа казаков с целью интеграции в региональную экономику и является базовым центром по непрерывной подготовке казаков Отдельского казачьего общества Липецкой области.
Фото и видео
Инфраструктура
Библиотека
Медико-санитарная часть
Отсрочка от военной службы
Документы

Лицензия

Аккредитация

устав

правила

положение о режиме занятий

Контакты
Телефон приёмной комиссии
+7 (4742) 73-22-01
Телефон
+7 (4742) 73-16-36
Почта
lipetsk@mgutm.ru
Адрес
г. Москва, ул. Тверская, 11
Соцсети
Официальный сайт
http://mgutu48.ru/