Всегда мечтал стать юристом, но денег на обучение не было, по этому активно готовился к ЕГЭ и поступил сюда на бюджет. Проходной балл очень высок. По истории и обществознанию рекомендую ходить на подготовительные курсы, которые начинаются с ноября, а также участвовать в олимпиадах, проводимых академией.
Сейчас я на 3 курсе, учиться очень нравится. Все студенты моей группы довольны обучением, за 3 курса у нас отчислился только один платник (платников здесь множество и у них есть негласные привилегии). Сюда идут за знаниями и по сему случайных людей здесь очень мало.
Преподаватели сплошь кандидаты юридических наук, при академии часто организуются семинары и конференции, которые посещают видные люди.
Практику мы проходим в гос.учреждениях, у меня она сейчас- в администрации, а многих послали в казначейство и мвд.
По трудоустройству- в прошлом году эту же специальность закончил мой брат и без проблем устроился в ГИБДД юристом. Итог- в гос.органы можно устроится без проблем.
Мы используем файлы cookie, чтобы
улучшить ваш
пользовательский опыт.
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie
Сейчас я на 3 курсе, учиться очень нравится. Все студенты моей группы довольны обучением, за 3 курса у нас отчислился только один платник (платников здесь множество и у них есть негласные привилегии). Сюда идут за знаниями и по сему случайных людей здесь очень мало.
Преподаватели сплошь кандидаты юридических наук, при академии часто организуются семинары и конференции, которые посещают видные люди.
Практику мы проходим в гос.учреждениях, у меня она сейчас- в администрации, а многих послали в казначейство и мвд.
По трудоустройству- в прошлом году эту же специальность закончил мой брат и без проблем устроился в ГИБДД юристом. Итог- в гос.органы можно устроится без проблем.