КТСТиЭ

КТСТиЭ

Красноярск
Вернуться к
Рейтинг
3.57
7 отзывов
71.4% рекомендуют
0
5
1
1
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Красноярский техникум сварочных технологий и энергетики в Красноярске

отличное заведение. И люди отличные.
Классный техникум,преподаватели супер,студенты молодчинки.
Самый лучшие техникум в городе.
Удобное расположение, приятный и профессиональный пед. состав, обучение востребованным профессиям.
Возможно после смены руководства что нибудь изменилось в лучшую сторону?
В техникуме особенного нечего нет.... Учусь на третьем курсе, в место спец.предметов есть еще и “География,общество,астраномия” по мимо этого есть еще другие предметы. стипендию плотят только тем кто учится на четыре и пять.