Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Колледж Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики в Санкт-Петербурге
НК
Надежда К.
Отзыв на
Колледж Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики
Была на Олимпиаде по английскому языку, проводящейся на базе данного учреждения. Приятная атмосфера, но чувствуется, что возможности учреждения доступны ой как не всем.
КИ
Коля И.
Отзыв на
Колледж Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики
Учусь очно.Первый курс.Аудитории в приличном состоянии, преподаватели хорошие.
АА
Анастасия А.
Отзыв на
Колледж Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики
В приёмной комиссии сидит грубая девушка с темными волосами, которая любит по умничать и отчитать ни за что. А заведение опрятное, охранник добрый душка с:

