Колледж СПбУТУиЭ

Колледж СПбУТУиЭ

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
4
3 отзыва
80% рекомендуют
0
3
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Колледж Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики в Санкт-Петербурге

Была на Олимпиаде по английскому языку, проводящейся на базе данного учреждения. Приятная атмосфера, но чувствуется, что возможности учреждения доступны ой как не всем.
Учусь очно.Первый курс.Аудитории в приличном состоянии, преподаватели хорошие.
В приёмной комиссии сидит грубая девушка с темными волосами, которая любит по умничать и отчитать ни за что. А заведение опрятное, охранник добрый душка с: