Казанский торгово-экономический техникум  

Казанский торгово-экономический техникум  

Казань
Вернуться к
Рейтинг
4
8 отзывов
80% рекомендуют
0
8
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Казанский торгово-экономический техникум в Казани

В целом техникум хорош. Преподаватели знающие свое дело. Учеба легкая (если не скандалить и посещать пары). Форма свободная. Аудитории уютные и в хорошем состоянии. Студенты никого не задирают, не грубят и в целом производят приятное впечатление. Рекомендую для поступления. А общежитие не рекомендую.
Замечательное учебное заведение! Хорошие преподователи
Отличный техникум
Отличный техникум. Молодые и грамотные специалисты
Прекрасная атмосфера и очень хорошие дети, моему сыну там очень нравится. Открытая администрация.
Хороший техникум, хорошие преподователи, у меня учится моя дочка, ей там нравится, но при этом есть небольшие недостатки-это нет постоянного расписания.

Педагоги в приёмной комиссии вежливы, заинтересованы в качественном наборе абитуриентов. Отличное преподавание предметов, глубокие знания. Необходимо организовать страницу на сайте техникума, чтобы можно было просмотреть рейтинг поступающих, оценить свои шансы в ходе приема документов.
Очень хороший техникум