КГАМТ им. Л.Б. Васильева

КГАМТ им. Л.Б. Васильева

Набережные Челны
Вернуться к
Рейтинг
4
6 отзывов
80% рекомендуют
0
6
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Камский государственный автомеханический техникум имени Л.Б. Васильева в Набережных Челнах

Дисциплина очень хорошая там
сильные педагоги,много возможностей для самореализации. Лучший колледж
Поступайте все в это прекрасное заведение, учителя тут отменные и стипендия 560 рублей, не учеба а сказка.
Готовят отличных специалистов
Отличный техникум! Преподаватели замечательные
Отличное учебное заведение. По качеству учебы всегда было на высоком уровне, и 10-20 лет назад и сейчас. Хорошая материальная база, мастерские, крепкий педагогический состав, многообразие специальностей, автошкола. Все это делает техникум хорошим местом для старта во взрослую жизнь и начала получения специального образования.