Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга в Петропавловске-Камчатском
ЕЛ
Евгения Лаптева
Отзыв на
Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга
Ужасное отношение приемной комиссии к абитуриентам. Здесь рады видеть только тех студентов, у которых за брюхом имеются денежки, и в большом количестве. Женщины в приемной комиссии разговаривают по-хамски. Ничего не узнать про факультеты, всё бубнят одно и то же. Лучше посадили бы в приемную комиссию студентов, "ровесников" абитуриентов. И абитуриентам комфортно, и положительные эмоции обеспечены. Не советую поступать сюда. Вам здесь не будут рады. Настроение было испорчено.

