Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Калужский филиал Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I в Калуге
ИЛ
Ирина Л.
Отзыв на
Калужский филиал Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I
Хороший колледж, были на дне открытых дверей, первое впечатление осталось хорошее
ДЧ
Даниил Ч.
Отзыв на
Калужский филиал Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I
Очень хороший колледж
АЕ
Александра Е.
Отзыв на
Калужский филиал Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I
Училась там с 2008 по 2010 по специальности организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте.Очень хороший колледж.С нами там носились как курица с яйцом.Учеба как в школе.Твои знания постоянно проверяют.Задают домашние задания и устно и письменно.Рекомендую тем,кто действительно хочет получить профессию и стать специалистом.Студенты железнодорожного техникума,дисциплина для всех!!

