Калужский филиал ПГУПС

Калужский филиал ПГУПС

Калуга
Вернуться к
Рейтинг
4
3 отзыва
80% рекомендуют
0
3
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Калужский филиал Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I в Калуге

Хороший колледж, были на дне открытых дверей, первое впечатление осталось хорошее
Училась там с 2008 по 2010 по специальности организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте.Очень хороший колледж.С нами там носились как курица с яйцом.Учеба как в школе.Твои знания постоянно проверяют.Задают домашние задания и устно и письменно.Рекомендую тем,кто действительно хочет получить профессию и стать специалистом.Студенты железнодорожного техникума,дисциплина для всех!!