Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова в Иркутске
НЛ
Никита Л.
Отзыв на
Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова
Фазанка, так себе, лучше бы не поступал, отчисляют каждого второго, ещё и учиться по субботам, в форме заставляют ходить
ШВ
Шанюшкин В.
Отзыв на
Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова
Директор портит учебное заведение
МШ
Марк Ш.
Отзыв на
Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова
Самый Ужасный техникум в городе! очень плохое обучение, ужасный Директор! Может отчислить с Техникума за хождение, в классической кофте без рубашки, Ужасные учителя. Отчисляют Студентов за опоздание на 15 минут. Лучше не приходите в этот техникум для обучения!

