ИТМ

ИТМ

Иркутск
Вернуться к
Рейтинг
1
3 отзыва
20% рекомендуют
0
0
0
0
3
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова в Иркутске

Фазанка, так себе, лучше бы не поступал, отчисляют каждого второго, ещё и учиться по субботам, в форме заставляют ходить
Директор портит учебное заведение
Самый Ужасный техникум в городе! очень плохое обучение, ужасный Директор! Может отчислить с Техникума за хождение, в классической кофте без рубашки, Ужасные учителя. Отчисляют Студентов за опоздание на 15 минут. Лучше не приходите в этот техникум для обучения!