ИЖЛТ

ИЖЛТ

Москва
Вернуться к
Рейтинг
4
1 отзыв
80% рекомендуют
0
1
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Институт журналистики и литературного творчества в Москве

Я закончила ИЖЛТ в 2011 году. Это, конечно, особый ВУЗ: камерный, творческий. До сих пор скучаю по лекциям Жаринова и Волгина, курсу истории Кириллова, лекциям Микушевича (сдавать ему было о-очень непросто, но слушать можно было бесконечно - человек-энциклопедия). Одним словом, спасибо преподавателям! Долгих лет и жадных до знаний студентов!