Школа № 495 Московского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Школа № 495 Московского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
ЕК
Елена К.
Отзыв на
Школа № 495 Московского района Санкт-Петербурга
Отличная школа ,много бесплатных доп.занятий ,зал скалолазания ,отличный директор.
ГШ
Галина Ш.
Отзыв на
Школа № 495 Московского района Санкт-Петербурга
Хорошая школа, доброжелательные учителя.
МШ
Мария Ш.
Отзыв на
Школа № 495 Московского района Санкт-Петербурга
Хорошая школа, но как и везде все зависит от преподавателей

