Школа № 413 Петродворцового района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Школа № 413 Петродворцового района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
СТ
Сеня Т.
Отзыв на
Школа № 413 Петродворцового района Санкт-Петербурга
Учится дочь , ну всё нравится и очень много что есть для учеников. До позднего вечера чем то заняты. Спасибо учителям и соответственно Директору за отличное учебное заведение.
АО
Анастасия О.
Отзыв на
Школа № 413 Петродворцового района Санкт-Петербурга
Нормальная школа, большая часть учителей возрастные, а молодые с такими амбициями.... Великолепный директор и старается много сделать для школы. Ребёнку нравится.
ВЧ
Виталий Чиняков
Отзыв на
Школа № 413 Петродворцового района Санкт-Петербурга
Все отлично организовано, прекрасный директор и учительский состав. Спасибо!
