Школа № 401 Санкт-Петербурга

Школа № 401 Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
2.33
3 отзыва
46.7% рекомендуют
1
0
0
0
2
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Школа № 401 Колпинского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

Система образования устаревшая, но при этом никто не хочет ее менять.
Максимально бесполезные предметы, на которые я трачу 11 лет. Хотя это проблема всей системы образования.
Хорошая школа, хорошие преподаватели,хороший персонал от вахты до кухни.
Недавно учусь в этой школе. Учителя грубые, в частности издеваются. С уставом отдельный разговор, пирсинг нельзя, яркие волосы нельзя, что для меня смешно. Учусь меньше месяца, уже хочу перейти в другую школу.