Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Школа № 4 с углубленным изучением французского языка имени Жака-Ива Кусто Василеостровского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
АА
Амина Александрова
Отзыв на
Школа № 4 с углубленным изучением французского языка имени Жака-Ива Кусто Василеостровского района Санкт-Петербурга
Учусь здесь, хорошая школа, педсостав очень хороший, но если тебя тошнит от французского, лучше не лезь. и к сожалению, тут не научат тебя английскому
ИС
Иван С.
Отзыв на
Школа № 4 с углубленным изучением французского языка имени Жака-Ива Кусто Василеостровского района Санкт-Петербурга
Фальсифицируют результаты выборов, а детям рассказывают про Парламент и другие институты. Стыдно такими быть. Учитель должен быть примером, а не обманывать детей.
СБ
Софья Б.
Отзыв на
Школа № 4 с углубленным изучением французского языка имени Жака-Ива Кусто Василеостровского района Санкт-Петербурга
Училась в этой школе почти 7 лет, ушла потому что не уравновешенные учителя , могу отметить учителя истории, литературы, русского языка, и несколько преподавателей французского.

