Электростальский колледж

Электростальский колледж

Электросталь
Вернуться к
Рейтинг
4
6 отзывов
80% рекомендуют
0
6
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Электростальский колледж в Электростали

ПЛ
Отличный колледж.Училась тут Мастера и преподаватели Высший класс! А Юрий Иванович Человек отменный Заботливый!
ЕБ
Прекрасный колледж отличные педагоги просторные классы и слесарка со станками
АЗ
Я училась в нём с 1975 г. по 1978год ! был тогда строительным техникумом , очень хорошие воспоминания и отличные преподаватели! группа ПГС .
НВ
Отличный колледж!!! Училась 1999-2002 год! Мои самые лучшие годы того времени. Замечательные, профессиональные учителя, прекрасная атмосфера для учёбы и развлечения.
ЛЛ
Здесь прошли мои лучшие годы. Здесь самые лучшие педагоги.
ЕК
Учебное заведение для молодых людей