ЭМТ

ЭМТ

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
3
6 отзывов
60% рекомендуют
0
4
0
0
2
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Электромеханический техникум железнодорожного транспорта им. А.С. Суханова в Санкт-Петербурге

Кормят плохо, отнoшeние плохое к студентам. Учат плохо кроме ПТЭ
Учителя хорошие но состояние
Профессиональный преподавательский состав, гарантированная производственная практика
Рекомендую всем кто хочет работать на железке . Александр-выпускник
Кормят отстой, преподы звери, построение в 8:45 надо уже быть на нём, учёба до 16:30 валят на каждом предмете
Учился там, 1999 год. Сабурова Татьяна Федоровна вы прекрасны.