Дошкольный корпус "Радуга" школы №2006

Дошкольный корпус "Радуга" школы №2006

Москва
Вернуться к
Рейтинг
3
3 отзыва
60% рекомендуют
0
2
0
0
1
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Дошкольный корпус "Радуга" школы №2006 в Москве

Просто ужас!! Ребенок ходил в гкп в этот сад.. Забираем документы и счастливы! Воспитатели каждый день разные, часто работают без няни. Ребенок дома сам ходит на горшок, но в саду за 2 часа умудряется описаться. Видимо на горшок не сажают.
Садик нам очень нравится! Ходят двое моих деток, в группу Ягодки и группу Ладушки. Воспитатели очень внимательные, понимающие! Очень любим наш садик!
Я провела свое детство в этом садике) Сейчас я хожу в 4 класс, и очень рекомендую этот детский садик, он добрый, весёлый, и поучительный.