Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Дошкольный корпус "Книголюбы" школы "Свиблово" в Москве
А
Алёна
Отзыв на
Дошкольный корпус "Книголюбы" школы "Свиблово"
Мне нравится, как моего сына кормят в садике. Нам всегда не хватало дополнительного приема пищи, но, слава богу, мэр добавил нам к меню ужины. Так что по вечерам мы теперь тоже кушаем.
АР
Анна Р.
Отзыв на
Дошкольный корпус "Книголюбы" школы "Свиблово"
Садик хороший, деткам уделяют достаточно внимания.