Дошкольный корпус "Книголюбы" школы "Свиблово"

Дошкольный корпус "Книголюбы" школы "Свиблово"

Москва
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Дошкольный корпус "Книголюбы" школы "Свиблово" в Москве

Мне нравится, как моего сына кормят в садике. Нам всегда не хватало дополнительного приема пищи, но, слава богу, мэр добавил нам к меню ужины. Так что по вечерам мы теперь тоже кушаем.
Садик хороший, деткам уделяют достаточно внимания.