Дошкольное отделение №6 "Солнышко" Марьинской школы № 1566 памяти Героев Сталинградской битвы
Москва
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Дошкольное отделение №6 "Солнышко" Марьинской школы № 1566 памяти Героев Сталинградской битвы в Москве
ВВ
Виктория В.
Отзыв на
Дошкольное отделение №6 "Солнышко" Марьинской школы № 1566 памяти Героев Сталинградской битвы
Хороший садик! В данный момент устраивает все. Ходим сюда уже 4 год. Воспитатели, досуг для деток, обучающие программы! Нам нравится.

