Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Дошкольное отделение (корпус 1) школы №920 в Москве
ВВ
Влад В.
Отзыв на
Дошкольное отделение (корпус 1) школы №920
Здравствуйте! Очень хороший садик, отличные воспитатели. И самое главное что безопасность на пять с плюсом. Всегда спокоен за своего ребенка.

