Дошкольное отделение № 1 школы №1200

Дошкольное отделение № 1 школы №1200

Москва
Вернуться к
Рейтинг
3
2 отзыва
60% рекомендуют
0
1
0
1
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Дошкольное отделение № 1 школы №1200 в Москве

Распределение мест оставляет желать лучшего! На просьбу перевести из одного корпуса в другой ( по месту жительства)услышала тысячу возражений, а не решение проблемы...
Это не садик, это сказка!!!!! Воспитатели, нянечки, администрация-супер!!! В садике очень уютно, а утром, когда привожу детей в садик, то ещё и вкусно пахнет кашей!!! Каждый раз я вспоминаю себя в садике. Кстати, сама я ходила именно в этот садик!!! Отличный детский сад!!! Всем советую!!