Дошкольное отделение "Сказка" школы №1959 "Дети мира"
Москва
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Дошкольное отделение "Сказка" школы №1959 "Дети мира" в Москве
АГ
Анастасия Г.
Отзыв на
Дошкольное отделение "Сказка" школы №1959 "Дети мира"
Этот сад у меня посещают двое детей. Что можно сказать, прекрасный сад!!!!
ЛА
Людмила А.
Отзыв на
Дошкольное отделение "Сказка" школы №1959 "Дети мира"
Хороший садик. Неплохие воспитатели.
ЮК
Юлия К.
Отзыв на
Дошкольное отделение "Сказка" школы №1959 "Дети мира"
Дети ходят в этот садик, очень жаль что сын последний год! У нас профессиональные воспитатели, Юлия Владимировна, Елена Викторовна и Ирина Геннадьевна!

