Дошкольное отделение "Сказка" школы №1959 "Дети мира"

Дошкольное отделение "Сказка" школы №1959 "Дети мира"

Москва
Вернуться к
Рейтинг
4
3 отзыва
80% рекомендуют
0
3
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Дошкольное отделение "Сказка" школы №1959 "Дети мира" в Москве

Этот сад у меня посещают двое детей. Что можно сказать, прекрасный сад!!!!
Хороший садик. Неплохие воспитатели.

Дети ходят в этот садик, очень жаль что сын последний год! У нас профессиональные воспитатели, Юлия Владимировна, Елена Викторовна и Ирина Геннадьевна!