Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Дошкольное отделение №5 школы № 949 в Москве
ЛБ
Ларита Б
Отзыв на
Дошкольное отделение №5 школы № 949
Очень хороший садик. Дети,а потом и внуки ходили туда. Добрые, отзывчивые воспитатели, хорошие развивающие занятия.
ЮВ
Юрий В.
Отзыв на
Дошкольное отделение №5 школы № 949
Хороший садик, дети ходили, теперь внучка ходит, детьми занимаются, Доп занятия раньше была начальная школа, все в принципе нормально

