Дошкольное отделение №5 школы №49

Дошкольное отделение №5 школы №49

Москва
Вернуться к
Рейтинг
3.5
2 отзыва
70% рекомендуют
0
1
1
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Дошкольное отделение №5 школы №49 в Москве

Сейчас -одно из зданий дошкольного отделения образовательного комплекса ГБОУ Школа 49. Некогда были полностью ясли, с хорошей материальной базой. Хорошо оборудованные площадки, зелëное, тихое место внутри микрорайона.
Садик расположен во дворах, на территории старые детские площадки (нет ни горок, не качелей, не каруселей, не каких либо других спортивных сооружений), сам садик не ухоженный, ощущение что руководству ничего не надо. Воспитатели не плохие, стараются