Дошкольное отделение школы № 489 Московского района Санкт-Петербурга

Дошкольное отделение школы № 489 Московского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
4.5
2 отзыва
90% рекомендуют
1
1
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Дошкольное отделение школы № 489 Московского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

Хороший сад с увлекательными занятиями и такими же педагогами! Ребенок обожает сад! Потом все пойдем в один класс. И дети, и родители:)