Дошкольное отделение школы № 489 Московского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Дошкольное отделение школы № 489 Московского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
ЕК
Елена Кернева
Отзыв на
Дошкольное отделение школы № 489 Московского района Санкт-Петербурга
Хороший сад с увлекательными занятиями и такими же педагогами! Ребенок обожает сад! Потом все пойдем в один класс. И дети, и родители:)
ОН
Олег Н.
Отзыв на
Дошкольное отделение школы № 489 Московского района Санкт-Петербурга
Отличный детский сад

